Принятие требования об оплате расходов представителя в случае частично выигранного суда
Суд был выигран частично. В процессе заседаний истец указывал на расходы представителя, а ответчик о них не указывал. Прошла апелляция (решение осталось без изменения) это было в ноябре. В конце декабря истец подал дополнительное требование о возмещении расходов на представителя. Ответчик тоже. Но ответчик в процессе о расходах не упоминал, но его представитель на заседаниях присутствовал. Решение по *основному* делу вступило в силу. Мог ли суд принимать у ответчика требование. У нас судья принял решение в %% соотношении, но ведь ответчик о них не заявлял.
Не заявлял в суде,- Сейчас заявил. Это его право. Все законно.
Заявление о взыскании судебных расходов можно подать после всех заседаний не зависимо от того заявлялись они в судах или нет.
это законно может подать на возмещение судебных расходов