Мой муж имеет непогашенную судимость, за умышленное преступление.
Мой муж имеет непогашенную судимость, за умышленное преступление. Нам отказывают в принятии заявления о гражданстве. В Казахстане ему отказывают в снятии судимости. У нас есть общий ребенок, брак зарегистрирован в России. Есть ли какие то исключения? Куда нам обращаться?
Лучший ответ
Совет, пока не снята судимость - обратиться за выдачей разрешения на временное проживание в РФ. Это всё, кроме погашения судимости досрочно, конечно.