Посещение сотрудника банка и уведомление о приезде судебных приставов - что означает и какие последствия могут быть?
Да ничем, это коллекторы, можите их посылать и ждать решения суда. От приставов приходит постановление с указанием адреса и фамилии приставом и уведомление о совершении исполнительных действий, это уже на крайний случай. А на этих гномов вызывайте полицию
Ничем!
Приставы могут быть только после решения суда или при обеспечительных мерах - ст
Коллекторов можете смело посылать
желательно не сильно грубо ))) А если проблемы с оплатой кредита, то рекомендую рассмотреть вариант банкротства (в зависимости от суммы задолженности конечно).