Меры по устранению незаконно установленных строений на объекте-канализации в охранной зоне
На обремененном объекте-канализация зарегистрированном в госреестре и имеющий адрес установлен в охранной зоне забор и морской контейнер, как склад для хранения хлама, как заставить собственника убрать с охранной зоны незаконо установленные строения?
Лучший ответ
как заставить собственника убрать с охранной зоны незаконо установленные строения?
В судебном порядке..
Благодарю Вас за полезную консультацию!