Как вынудить собственника убрать незаконно установленные строения на объекте-канализации в охранной зоне?

Вопрос №9965735 из г. Бирск
опубликован 12.03.2016, 21:25
На обремененном объекте-канализация зарегистрированном в госреестре и имеющий адрес установлен в охранной зоне забор и морской контейнер, как склад для хранения хлама, как заставить собственника убрать с охранной зоны незаконно установленные строения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер....

Необходимо обратиться в суд о сносе и демонтаже незаконно установленных строений

12.03.2016, 21:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Добрый день. Жалобу в администрацию напишите. Они должны выдать предписание

12.03.2016, 21:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Писали в прокуратуру отписаласьЧастью 2 ст 1 фз о прокуратурезф определены полномочия органов прокуратуры. Согласно указанным требованиям прокуратура не осуществляет надзор за исполнением законов физ лиц.

12.03.2016, 21:38

Согласно указанным требованиям прокуратура не осуществляет надзор за исполнением законов физ лиц.

ну это они конечно переборщили, что не осуществляют))

Обращайтесь в суд со своей проблемой..

12.03.2016, 21:46