Пользователь 9111.ru

Возможности проведения фаершоу в Москве - правовые нормы и рекомендации

Скажите, в каких точках Москвы можно устраивать фаершоу (т.е. разводить открытый огонь, но не костёр), и какими правовыми актами это регулируется. Больше всего интересуют парки, но вопрос охватывает вообще весь город - можно ли на улице, на площадях. Заранее спасибо!
Лучший ответ

Не могли бы Вы сказать, каким законом, правовым актом это регулируется, и в каком кодексе и под каким номером содержится статья о данном нарушении?

Распоряжение Правительства города и администрации парка

Здравствуйте.

В каких местах?

Ответ не по существу вопроса.

В каких парках вообще можно его устраивать? Суть вопроса - есть ли парки, где это запрещено полностью, и есть ли парки, где это абсолютно законно.

Во всех парках данное мероприятие будет запрещено и вы не сможете там что то сделать