Возможности проведения фаершоу в Москве - правовые нормы и рекомендации
Не могли бы Вы сказать, каким законом, правовым актом это регулируется, и в каком кодексе и под каким номером содержится статья о данном нарушении?
Распоряжение Правительства города и администрации парка
Здравствуйте.
В каких местах?
В каких парках вообще можно его устраивать? Суть вопроса - есть ли парки, где это запрещено полностью, и есть ли парки, где это абсолютно законно.
Во всех парках данное мероприятие будет запрещено и вы не сможете там что то сделать