Пользователь 9111.ru
Москва, 12.03.2016, 21:46

Возможности проведения фаершоу в Москве - правовые нормы и рекомендации

Вопрос №9965868 из г. Москва
опубликован 12.03.2016, 21:46
Скажите, в каких точках Москвы можно устраивать фаершоу (т.е. разводить открытый огонь, но не костёр), и какими правовыми актами это регулируется. Больше всего интересуют парки, но вопрос охватывает вообще весь город - можно ли на улице, на площадях. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Не могли бы Вы сказать, каким законом, правовым актом это регулируется, и в каком кодексе и под каким номером содержится статья о данном нарушении?

13.03.2016, 01:18

Распоряжение Правительства города и администрации парка

13.03.2016, 01:24

Здравствуйте.

В каких местах?

12.03.2016, 22:13
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

В каких парках вообще можно его устраивать? Суть вопроса - есть ли парки, где это запрещено полностью, и есть ли парки, где это абсолютно законно.

12.03.2016, 22:42

Во всех парках данное мероприятие будет запрещено и вы не сможете там что то сделать

13.03.2016, 00:46

Не могли бы Вы сказать, каким законом, правовым актом это регулируется, и в каком кодексе и под каким номером содержится статья о данном нарушении?

13.03.2016, 01:18

Распоряжение Правительства города и администрации парка

13.03.2016, 01:24