Дзержинск, 12.03.2016, 21:54

Можно ли составить нотариальное соглашение об уплате алиментов без присутствия супруга?

Вопрос №9965915 из г. Дзержинск
опубликован 12.03.2016, 21:54
Можно ли составить нотариальное соглашение об уплате алиментов без присутствия супруга?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, конечно, Соглашение - это договор двух лиц.

12.03.2016, 21:55

Присутствие супруга обязательно, иначе как нотариус узнает его волеизъявление.

12.03.2016, 21:55

А если он проживает в другом городе и не хочет приезжать???Ребёнок живёт с ним,мне нужно соглашение для оформления детских пособий на ребёнка до 1,5 не от этого брака.И без этого соглашения ни как не оформишь

12.03.2016, 21:58

Так подайте на него на алименты в суд ст.80.81 СК РФ.

И сразу пролема решиться и бегать за ним не нужно будет.

12.03.2016, 22:01

пишите заявление о выдаче судебного приказа, максимум через 5 дней приказ получите в суде

12.03.2016, 22:03

Соглашение одной оформить не получится.

12.03.2016, 22:04

Если ребенок проживает с ним, то это Вы ему должны платить алименты.. В суд не подать.. Только Соглашение для пособий, и только присутствие обоих у нотариуса...

12.03.2016, 22:05

НАКАЗАНИЕ В АРМЕНИИ ЗА НЕУПЛАТУ АЛИМЕНТОВ, НЕ ПЛАТИТ ГОД

16.03.2016, 15:57