Можно ли составить нотариальное соглашение об уплате алиментов без присутствия супруга?
Присутствие супруга обязательно, иначе как нотариус узнает его волеизъявление.
А если он проживает в другом городе и не хочет приезжать???Ребёнок живёт с ним,мне нужно соглашение для оформления детских пособий на ребёнка до 1,5 не от этого брака.И без этого соглашения ни как не оформишь
Так подайте на него на алименты в суд ст.
И сразу пролема решиться и бегать за ним не нужно будет.
пишите заявление о выдаче судебного приказа, максимум через 5 дней приказ получите в суде
Соглашение одной оформить не получится.
Если ребенок проживает с ним, то это Вы ему должны платить алименты.. В суд не подать.. Только Соглашение для пособий, и только присутствие обоих у нотариуса...