Вопрос - Что сделать сначала - межевание и оформление в собственность или заключение договора аренды земельного пая в доле?

Вопрос №9966031 из г. Шахты
опубликован 12.03.2016, 22:17
Заключаю договор аренды земельного пая находящегося в доли. Может быть сначала сделать межевание и оформить в собственность, а затем заключить договор. Посоветуйте, как лучше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы и не можете сдать пай в аренду, пока не оформите право собственности.

12.03.2016, 22:19

У меня имеется свидетельство о госуд. регистрации права. Общая долевая собственность: 1/25

12.03.2016, 22:27

Тогда межевой план ещё нужен.

12.03.2016, 22:28