Если оформить, сделать межевание, то сколько обойдется мне эта процедура?.
Я собственик Земельного Пая, есть Свидетельство на право собствености на землю. Не могу понять, что делать с Земельным Паем-23,2 га, говорят эти Свидетельства действительны до 1 октября 2010 года. Как лучше его оформить в полную собственность, или продать? Что посоветуете? Если оформить, сделать межевание, то сколько обойдется мне эта процедура?. Спасибо.
Пай и так в вашей "полной" собственности, продать можно - но земля с каждым годом дорожает.
Цену межевания лучше узнать в вашей мастности в специализированных организациях, в нашем регионе отмежевать участок площадью 1 га стоит 9 т.руб. - сколько 20 га и более не знаю.
По любому землю не продавайте.