Право ребенка от первого брака на комнату, выкупленную средствами материнского капитала после смерти супруга

Может ли притендовать ребенок от первого брака мужа на комнату которая была выкуплена нами во втором браке у свекрови на средства материнского капитала после смерти супруга?
Лучший ответ

Здравствуйте. Он ни на что не претендует.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нет не может претендовать

только на долю вашего супруга на ровне со всеми кто является наследниками первой очереди если она у него будет