Сроки оформления документов на алименты при отсутствии развода и проживании в разных городах
Как долго оформляются все документы на алименты если мы ещё не в разводе?
Живём в разных городах. И могут ли они учитываться с того момента, как мы уехали. Прошёл уже почти месяц.
Лучший ответ
Это будет зависеть от того, как быстро Вы составите иск и подадите его в суд.Рассмотрят дело через месяц, после подачи иска.
За 4 недели максимум все можно решить.
Алименты назначаются с момента подачи заявления суд. Сначала за ними нужно обратиться, а потом считать время.
Добрый вечер. Алименты начисляются с даты подачи искового заявления в суд.