В ситуации, когда суд отказал банку в иске о кредитной задолженности, а затем ваш долг был продан коллекторскому агентству, возникает вопрос о том, что делать дальше.
Суд отказал банку в иске о кредитной задолженности в отношении меня. Теперь банк продал мой долг коллекторскому агенству и они с меня требуют долг. Что делать?
ничего. обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве
Добрый вечер, Елена!
Сделайте доброе дело пригласите полицию и коллекторов, напишите заявление в полицию, пусть страна знает своих "героев" в лицо!
Для того, что бы разрешить ситуацию, необходимо с помощью юриста подготовить заявление в полицию, необходимо подключить правоохранительные органы!
При грамотном подходе вопрос решиться!
Всегда рады помочь!
С уважением к Вам и Вашим правам
ЮК «Юрвита»
Просто не обращать внимания на их требования и, конечно, не платить.