Как вернуть дорогостоящую вещь, если украдена и чек отсутствует?
У меня украли дорогостоящую вещь и я знаю человека который это сделал, можно ли как то вернуть мою вещь если у меня на эту вещь нет чека?
Лучший ответ
Подавайте заявление в полицию и контролируйте ход проверки по вашему заявлению. Нужны будут доказательства.
Сложно но возможно, что бы понять как нужна очная консультация, а так обращайтесь в полицию, доказывать виновность это их обязанность.
Здравствуйте, можете вернуть обратившись в полицию с заявлением
В полицию Вы вправе обратиться и в отсутствие чека.