Обвинение в краже на работе - что делать, если меня подозревают, но доказательств нет?
Меня обвиняют в краже денег на работе, 10.03.2016 у одной сотрудницы или директора не знаю кого-то потерялся деньги 11, 12 го.
Марта у меня был выходной, 11.03.2016. Звонит директор деньги быстро приниси говорит у нас на раздевалке тайная камера есть мы видели камеры сказала она, и мне не показывает, оскорбляла сильно разными словами, даже не знаю у кого денег потерялся у директора или. У кассиршы, что делать мне?
Если вы не брали, то вам и бояться нечего. Пусть проводят проверку, дайте объяснение, что вы к пропаже денег никакого отношения не имеете.
Если не брали ничего, то ничего и не делать.