Сотрудники подумали что это теракт и вызволи саперов и информация дошла до вышестоящего начальника.
Идти к вышестоящему директору. Изложите все обстоятельства в письменном виде (Служебная записка). Зарегистрируйте у секретаря или подпишите у вышестоящего директора.Копию с отметкой в получении работодателем оставьте себе. Посмотрите вашу должностную инструкцию. При беседе попросите объяснить: какой из пунктов Вы нарушили. Вспомните: подписывали ли вы договор о мат. ответственности (если да, то при каких обстоятельствах вы обязаны выплачивать стоимость ввереного имущества). Потребуйте акт о недостаче товара (составляется при сдаче смены или еще каким-то образом, предусмотренным внутренней документацией предприятия), в котором д.б. Ваша подпись: Ознакомлен, согласен/ несогласен. Если беседа ни к чему не приведет, обратитесь в отделение милиции с заявлением о мошенничестве. В случае увольнения по указанной статье - в суд с требованием о воостановлении на работе - пусть работодатель попробует доказать "виновные действия" с вашей стороны. Удачи!