Нежилое помещение в жилом доме. С кем заключать договор аренды с ТСЖ или Департаментом городского имущества г.Москвы.
Нежилое помещение в жилом доме. С кем заключать договор аренды с тсж или Департаментом городского имущества г.Москвы.
Лучший ответ
Михаил Иванович, доброе утро. Обратитесь сначала в ТСЖ либо управляющую компанию. Наверняка, они распоряжаются помещениями в доме.
С собственником помещения. Запросите выписку из Росреестра, там будет указан собственник.