Как снизить тариф на содержание жилья и расторгнуть договор с Управляющей компанией - руководство от инициативной группы в МКД

У нас в МКД есть ТСЖ, которое без согласия собственников передала права управлением дома в УК, то есть есть ТСЖ и УК. Они не справляются с своими обязанностями и завышен тариф на содержание и ремонт жилья. На выставляются счета за капитальный ремонт. И т.д. У нас появилась инициативная группа, которая хочет снизить тариф, расторгнуть договор с УК и сменить ТСЖ (название и членов). Что нужно для этого сделать? Помогите разобраться.
Лучший ответ

Здравствуйте. Согласно ст.ст.44-48 ЖК РФ проведите собрание собственников многоквартирного дома.