Красноярск, 13.03.2016, 06:28

Можно ли оформить патент на работу сиделкой и ктосказать о стоимости в Красноярске

Вопрос №9967018 из г. Красноярск
опубликован 13.03.2016, 06:28
У меня парализовало отца после инсульта. Мне до пенсии работать ещё три года. Нанять сиделкой постороннего человека наша семья себе не может позволить. Могу ли я оформить патент себе на работу сиделкой, ухаживать за отцом и иметь возможность доработать до пенсии. Какова стоимость патента в Красноярске? Заранее благодарю. Светлана.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. В 2016 году стоимость патента в красноярском крае 3034 рубля.

13.03.2016, 06:44
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Спасибо. Но я хотела бы уточнить. Мне необходимо постоянно ухаживать за отцом, но просто уволитьс я не могу. 31 год стажа у меня есть, но мне 51 год. Будет ли патент возможностью доработать до пенсионного возраста?

13.03.2016, 06:58

Сходите в отдел социальной защиты населения по месту жительства и обратитесь с данным вопросам к ним. Возможно через них устроиться по уходу за вашими близкими.

13.03.2016, 13:53