Подрался с двумя парнями есть видео, что за это грозит?
Они провоцировали, кричали из далека, я подошел к ним один, сказал зачем вы так делаете и т.д, они начали грубить мне, я стал их бить, не сельно все целые ничего не поломано
Здравствуйте! возможно. ничего и не будет - они что обращались в медучреждение? в любом случае ответственность зависит от тяжести вреда причиненного вами этим парням. которую определяет судмедэксперт
смотря, какая была ситуация - кто зачинщик - кто защищался и т.п. необходимо разбираться