Проблемы с начислением алиментов - к чему обратиться, чтобы решить ситуацию?
К сожалению, если есть один официальный вид дохода, то сделать ничего нельзя. формально отец ребенка исполняет решение суда.
Как показывает практика, в таких ситуациях сделать ничего нельзя.
остальные три вида дохода,которые перечисляются бывшему на сбер книжку приставы обнаружить не могут
А вы как сумели обнаружить?
Может это и не доход вовсе?
Эти выплаты мы вместе с мужем добивались ))
Три вида выплат,это пенсия,и другие пособия,которые он получал в браке со мной. Платежки с банка с расчетными счетами , с которых ему платят есть у приставов, он им сам их принес,муж не против чтоб удерживали с этих видов,но только при условии что приставы сами должны докопаться до истины ...вот такая картина получается ))
Обращайтесь письменно к приставам--отказывают.
Вы вправе подать жалобу на действия (бездействия) судебного пристава-исполнителя либо старшему судебному приставу-исполнителю Отдела ССП, либо старшему судебному приставу-исполнителю города, либо обжаловать их в суд.
обжалуйте действия пристава у вышестоящего пристава согласно Статьи 121 Федерального закона "Об исполнительном производстве", N 229-ФЗ или суде в порядке "Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации" от 08.03.2015 N 21-ФЗ (ред. от 29.06.2015) так же можете подать жалобу в прокуратуру согласно Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 28.11.2015) "О прокуратуре Российской Федерации"