Как правильно написать заявление об увольнении с работы без отработки в случае получения 2 группы инвалидности
Не пишите никакого заявления --уволят вас по п.8 ст.77ткрф с выплатой входного пособия в размере 2недельной средней з/п по ст.178ткрф.
Здравствуйте! Работодатель обязан уволить Вас на основании ст.77п.8-
отказ работника от перевода на другую работу, необходимого ему в соответствии с медицинским заключением, выданным в порядке, установленном федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, либо отсутствие у работодателя соответствующей работы (части третья и четвертая статьи 73 настоящего Кодекса).
Просто укажите в заявлении желаемую дату увольнения.