Как восстановить аттестат и диплом без поездки в город, где они были получены?
Потерян аттестат и диплом, сейчас живу в другом горе. Можно ли как то восстановить документы не выезжая в тот город где получал, если да то что нужно сделать, подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Доброе утро, Надежда. Пишите письмо в ВУЗ с просьбой предоставления дубликата документов.
Можете на кого-либо оформить нотариальную доверенность .