Подскажите, пожалуйста, как добиться справедливости и заплатить штраф за статью ПДД, которую нарушила, а ни которую мне приписали?
Подъехала я как-то к месту работы с полной машиной технической аппаратуры для разгрузки, подъехать надо было как можно ближе ко входу, чтобы удобнее было выгружать. Остановилась я с частичным заездом на тротуар (стоит отметить, что по этому тротуару происходит заезд и выезд машин с официальной парковки данного офисного здания), тут на меня сотрудник ДПС составил протокол п.9.9.ПДД - движение по тротуару. В протоколе я указала, как обстояло дело (остановилась для разгрузки около места работы). До сих пор пытаюсь обжаловать этот протокол, пыталась вызвать свидетелей: дошла до Верховного суда РТ - безрезультатно, причем в своих определениях судьи не указывают доказательств, получается только запись сотрудника ДПС в протоколе дает основание выносить обвинительное решение. Подскажите, пожалуйста, как добиться справедливости и заплатить штраф за статью ПДД, которую нарушила, а ни которую мне приписали?
Лучший ответ
Не понятно о чем вы спорите. Вы сами подтверждаете факт правонарушения совершенный вами. Не пишите по какой ст. КРФ об АП вас наказали и на какую сумму. за статью ПДД не наказывают, т.к. в ПДД статей нет.