LSN Messenger
Железногорск, 13.03.2016, 09:37

Ошибочное зачисление и закрытие договора - как восстановить права и получить начисленные проценты?

Вопрос №9967720 из г. Железногорск
опубликован 13.03.2016, 09:37
21.12.2015 заключено с банком два договора:1-й-31 д., 10,5%,500 т. р; 2-й-91 д,12%,500 т. р.Два договора подписаны, ск.печатью и выданы на руки при внесении ден. средсв в кассу в сумме 1000 т. р. Специалист банка ошибочно составил два приходных ордера на 500 т. р. и зачислил сумму 1000 т. р. на дог. на 31 д. 10,5%. В одностороннем порядке договор на 91 день закрыли проценты не начислял, мотивируя, что сумма не поступила на счет данного (второго) договора. Написала заявление (претензию). Банк отписался, что договор закрыт, дог. д. закрыться 21 марта 2016 г. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответ не по существу, как заставить банк признать свою ошибку и начислить проценты по второму вкладу?

13.03.2016, 09:47

через суд только

13.03.2016, 09:57

Получите справку о закрытии кредита

13.03.2016, 09:40
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Заключите договор снова.

13.03.2016, 09:41

Ответ не по существу, как заставить банк признать свою ошибку и начислить проценты по второму вкладу?

13.03.2016, 09:47

через суд только

13.03.2016, 09:57