Сколько будет штраф за несвоевременную прописку через 2 месяца при отсутствии возможности покупки новой квартиры?
Скажите какая сумма штрафа за несвоевременную прописку, через 2 месяца. Мы продали квартиру пришлось выписатся, а прописатся некуда, двое детей 10 месяцев и 2,5 года, покупка новой квартиры возможна только через 2 месяца, может раньше через месяц, какая сумма штрафа будет?
Лучший ответ
Пропишитесь через 3 месяца и штрафа не будет в силу ст . 4.5 КОАП РФ
1500рублей заплатите