Отказано в обжаловании выдворения из России - как обосновать ходатайство и восстановить пропущенные сроки
Меня выдворили из россии я женат и пятеро дете двое совместные а трое нет они граждании россиий я обжаловал но отказали что нужно ходатайство потомучто не вовремя обжалов одвака нанел он сказал не чем не могу помочь потому что нужно обоснавать? Чем может помочь или подсказать
у меня был суд штраф и выдворени самотсоятельный выезд я не уехал пока одваката искал прошло 2 месеца потом уфмс искал меня пошел сам туда мне дали бумагу чтобы переписал я переписал жалобу отправил суд а уфмс составил еше один иск на меня у повторно был суд меня задержали и посали в времено содержание иностраных граждан я там тоже отправил еше одну жалобу мне оба суда отказали потому что нет хадатайства нужно востановить пропушеные время потом одвакату пошли одвакат не взялся сказал поздно ВОТ ТАК
статье 1.1.18.8 и 20.25