Возможно ли изменить вид разрешенного использования земельного участка в соответствии с Градостроительным регламентом?
Хотим изменить вид разрешенного использования земельного участка. В ПЗЗ города указано, что на сегодняшний день вид Ж 1 (жилой дом в виде усадьбы без объектов обслуживания). Нам нужно изменить его на коммерческую недвижимость под сдачу в аренду (подходящих вариантов несколько). В администрации города отказывают нам. Говорят, что там возможно только Ж 1, и изменить его нельзя. Насколько это соответствует действительности, если ст. 37 ГрК РФ предусмотрено, что изменение одного ВРИ на другой происходит в соответствии с градостроительным регламентом при условии соблюдения требований технических регламентов. Что это за градостроительный регламент? В ПЗЗ города не указывается порядок изменения ВРИ. Есть ли возможность изменить ВРИ?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае советую Вам отказ обжаловать в судебном порядке