Как разрешить вопрос с изменением вида р/и на участке для обработки древесины?

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. У меня есть участок, категория: земли населенных пунктов, вид р/и: жилой дом. Хотел заняться на этом участке обработкой древесины. Подал в администрацию заявление об изменении вида р/и на вид: заготовка древесины. Администрация мне отказала, ссылаясь на то, что данный вид не предусмотрен градостроительным регламентом и ПЗЗ. Что можно сделать в моем случае?

Лучший ответ

Найти для данной деятельности ДРУГОЙ участок, поскольку в жилой зоне, рядом с домами не разрешена пилорама и др.агрегаты по деревообработке...

Здравствуйте.

Вам администрация письменно отказала?

А можете обжаловать отказ в суде

Здравствуйте.

Нужно смотреть кадастровый план

Нет.Усно.Сказали, что решение позже вышлют по почте.

Там рядом нет домов.Только мой участок.