Что делать, если сталкиваешься с требованием возврата денег за зачисленную страховой компанией сумму на выплату кредита, который был полностью погашен 11 лет назад?
Я БРАЛА КРЕДИТ В 2006 ГОДУ, ПОГАСИЛА ЕГО. Теперь мне звонят и ГОВОРЯТ ЧТО БЫЛА ЗА ДОЛЖНОСТЬ, КОТОРУЮ ОПЛАТИЛА СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ И ТЕПЕРЬ ТРЕБУЕТ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ХОТЯ ПРОШЛО УЖЕ 11 ЛЕТ.
Лучший ответ
пусть обращаются в суд. Срок исковой давности по обращению к вам истек