Что ребёнку необходима конкретная сумма на содержание при подаче заявления в суд о назначении фиксированной суммы алиментов?

Лучший ответ

Расписать все возможные траты, квитанции приложить об оплаченных тратах на ребенка( питание, образование, одежда и пр.)

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Каждый случай индивидуален. Если ребенок не нуждается в постоянном лечении, медикаментах, если речь идет об обычных повседневных расходах, то принимается во внимание прожиточный минимум на ребенка, установленный в РФ.