Что ребёнку необходима конкретная сумма на содержание при подаче заявления в суд о назначении фиксированной суммы алиментов?
Расписать все возможные траты, квитанции приложить об оплаченных тратах на ребенка( питание, образование, одежда и пр.)
Каждый случай индивидуален. Если ребенок не нуждается в постоянном лечении, медикаментах, если речь идет об обычных повседневных расходах, то принимается во внимание прожиточный минимум на ребенка, установленный в РФ.
исходите из прожиточного минимума на ребенка в регионе, плюс справки о необходимости оплачивать лечение, кружки, секции, проезд и тп.
Здравствуйте. Ссылайтесь на размер прожиточного минимума на ребенка в регионе.