Пожалуйста, подскажите, куда мне нужно обратиться и какие документы нужны, для расторжения опекунства?
Александр Ильич, здравствуйте! Вам обязательно нужно утоничть, ЧТО за договор Вы подписАли?? Договора на пожизненное опекунство не бывает! Опека устанавливается над гражданами, признанными в судебном порядке недееспособными вследствие тяжелого психического заболевания. И органы опеки назначают таким гражданам опекуна. Это НЕ Ваш случай! Если соседка Вам говорит, что был договор об опекунстве - она Вас обманывает!!
Что за документы были?? Была ли доверенность??
Вам нужно точно узнать, что Вы подписывали, взять выписку из ЕГРП и посмотреть, кто собственник недвижимочти. А также обязательно написАть заявление в милицию, и по соседке, и по похищению паспорта.
В рамках интернета Вам, конечно, помочь нет никакой возможности. К сожалению...
С уважением,
Харченко О.В.