Компания Ридерз Дайджест требует оплату долга с 2011 года в размере 2000 рублей, но сумма возросла до 3000 рублей через 3 дня
Ничего не платите, предложите в суд обратиться. Истек срок исковой давности.
По уму договор читать нужно . Если договор не заключали то ни чего не должны платить. А так в договоре прописано стоимость товара, порядок доставки порядок оплаты. Если расторгать договор, то вы возвращаете продукцию, они деньги( если не платили то не возвращаете)
Не платите,все сроки исковой давности давно вышли,это коллекторы ловят рыбку в мутной водичке.
Здравствуйте. Ридерз Дайджест проводит розыгрыши мелких призов, а для получения крупных требует что-то купить (оплатить). По сути, это лохотрон.
Удачи ВАМ!