Протокол составлен ранее вынесения постановления - некорректность внесения в базу вопросом цепности событий

Составили админ. Протокол 06.12.2015 г., постановление вынесли 29.12.2015 г. Но когда я взял выписку из базы МВД, там указано что я был внесён в базу 15.12.2015 г. То есть я был внесён в базу ещё до вынесения постановления.

Это нормально? Моя вина признаётся с вынесением постановления, не так ли? А на тот момент ещё постановление вынесено не было, а в базу меня уже внесли как привлекаемого.

Лучший ответ

Добрый день! можете обжаловать, поэтому пишите жалобу в прокуратуру либо в суд