Деньги с материнского капитала банк может снять за неуплату кредита?
Любовь, это невозможно. У материнского капитала целевое назначение, взыскание на него не может быть обращено.
Здравствуйте! Не имеет права снять средства материнского капитала.
нет, не имеет права, т.к. это деньги детей. Требуйте разъяснений
Нет. Расходование мат.капитала на такие цели не предусмотрено законом.
Деньги материнского капитала перечисляются Пенсионным фондом после написания Вами соответствующего заявления, этими деньгами может быть частично погашена ипотека. Просто так снять деньги материнского капитала банк не может.
Здравствуйте!
С материнского капитала удержания производить незаконно, так как это денежные средства выделены в интересах ребёнка, то есть по факту это деньги ребёнка.
Обжалуйте действия тех кто снял деньги в суде.