Необходим сертификат автосервиса для замены дефектной ступицы - что делать?
Купил ступицу заднюю устанавливали сами на авто выявили заводской брак (люфтит) принесли в магазин говорят что надо предоставить документы: акт дефектовки, сертефикат автосервиса, документы сделали, но вот сертефиката автосервиса нету, а дали нам инн, а магазин требует именно сертификат, отказывает в замене детали, что делать подскажите? Еще забрали чек на оплату детали и потеряли его, деталь лежала в магазине 2 недели и после этого они позвонили и отказали о замени детали.
вы сами ничего не обязаны были предоставлять кроме чека и самой детали, магазин должен был произвести экспертизу на наличие недостатков в ступице