LSN Messenger
Брянск, 13.03.2016, 14:39

Муж осужден по нескольким статьям, но ждет последнего приговора - сводка дела

Вопрос №9969725 из г. Брянск
опубликован 13.03.2016, 14:39
Муж сидел по статье 105 вышел по удо раньше на 2.2. Через год он украл телефон потерпевшему выплатили 5.300 притензий не было, он был в розыске. Суд был дали 2.6.теперь ещё бабуля написала заявление он угрожал ножом и взял 1.500. Она согласна написать заявление, что нет притензий. У него сахар, гепатит, вич. Сколько ему светит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! все зависит от статьи . по которой его привлекают сейчас

13.03.2016, 14:41

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

суд решит, изучив все обстоятельства, отягчающие и смягчающие тоже учтет . Тут ответ по сроку Вы не получите , ждите приговора.

13.03.2016, 14:40

Добрый день еще год могут добавить

13.03.2016, 14:41

А если нет заявления о примерении сторон, что тогда

16.03.2016, 22:15

У него разбой. ст.162 УК РФ

теперь ещё бабуля написала заявление он угрожал ножом и взял 1.500.

а на разбой примирения не бывает.

Дадут срок. Какой? Это зависит от работы адвоката

16.03.2016, 22:17

У него ст.162 ч.3 дали 8.6 особого режима, подали на пересуд на что нам надеятся.

12.08.2016, 23:15

оставят без изменений

12.08.2016, 23:17