Муж осужден по нескольким статьям, но ждет последнего приговора - сводка дела
Муж сидел по статье 105 вышел по удо раньше на 2.2. Через год он украл телефон потерпевшему выплатили 5.300 притензий не было, он был в розыске. Суд был дали 2.6.теперь ещё бабуля написала заявление он угрожал ножом и взял 1.500. Она согласна написать заявление, что нет притензий. У него сахар, гепатит, вич. Сколько ему светит.
Здравствуйте! все зависит от статьи . по которой его привлекают сейчас
суд решит, изучив все обстоятельства, отягчающие и смягчающие тоже учтет . Тут ответ по сроку Вы не получите , ждите приговора.
Добрый день еще год могут добавить
А если нет заявления о примерении сторон, что тогда
У него разбой. ст.162 УК РФ
теперь ещё бабуля написала заявление он угрожал ножом и взял 1.500.
а на разбой примирения не бывает.
Дадут срок. Какой? Это зависит от работы адвоката
У него ст.162 ч.3 дали 8.6 особого режима, подали на пересуд на что нам надеятся.
оставят без изменений