Отсутствие указания степени родства в справке о составе семьи - причины и последствия
Взял справку о составе семьи, но в ней не указана степень родства между мной и матерью. Мы зарегистрированы: мать, я, мой сын и сестра.
Написано так:
мать (ФИО) - квартиросъемщик;
я (ФИО) - ;
мой сын (ФИО) - СЫН;
сестра (ФИО) - дочь.
Что это и чем грозит?
Лучший ответ
Да ничем...все, кто проживает в квартире, в ней зарегистрированы, указываются в справке о составе семьи.
Спасибо!
Добрый день. Из вопроса не видно, чтобы Вам это чем-то грозило