Какова правомерность формулировки \'сожитель\' в справке о составе семьи для прописанных вместе, но незарегистрированных браком пар?
В моей квартире прописан мой молодой человек, брак между нами не зарегистрирован. Когда мене выдали справку о составе семьи, в графе степень родства на против его фамилии было указано сожитель. На сколько данная формулировка правомерна.
Лучший ответ
Напишите жалобу на паспортиста.
Спасибо за ответ!
должны были указать квартиросъемщик. Это безграмотность паспортистов.
Спасибо за ответ!
Совершенно неправомерна. Нет такой степени родства.
Спасибо за ответ!