Проблема с резиновыми сапогами - отказ в возврате и обмене в магазине
Здравствуйте!
Пишите претензию продавцу - экспертиза - возврат денег. Через суд + моральный вред
УДАЧИ ВАМ
Письменно фиксируйте свои обращения, напишите претензию, где опишите брак и свои обращения к ним, потребуйте обмена. После этого обращайтесь в суд.
Здравствуйте.
Учитывая, что Вы их носили, просто сдать в магазин, как непонравившиеся в течение 14 дней - не получится
**
только делать экспертизу..доказывать, что всему виной заводской брак... тогда появятся основания просить возврата денег..
Если добровольно не выплатят, только через суд возможно взыскать..
затраты на судебное разбирательство превысят стоимость сапог...