Как выписать, что необходимо сделать, для выписки человека из моего дома, без его согласия.
Рустам ! Не все так просто . Ст304 ГК и ст.31 ЖК РФ предусматривает выписку через суд. Но дело можно вдребезги и проиграть. потому что многое зависит от того, кто этот " человек" и как к вам в дом вселился.
Здравствуйте! Обратиться в суд с исковым заявлением о признании прекратившим право пользования жилым помещением
обратиться в суд с исковым заявлением
Обратиться в суд с иском о признании утратившим его прав пользования жилым помещением, статья 209 ГК РФ, 31 ЖК РФ
Выписать может только суд при наличии оснований.
основания могут быть разные в зависимости от обстоятельств и ваших прав на помещение