Вопросы о наличии и удалении дополнительного топливного бака и восстановлении смытого номера VIN на раме грузового автомобиля

Где НАРИСОВАН НА РАМЕ ГРУЗОВОГО авто VIN стоит разрешённый доп. бак. Обязан ли я при постановке на учёт снять дополнительный топливный бак? Если номер смыло соляркой, что делать? Спасибо!

Лучший ответ

Номер вы обязаны показать, если он будет смыт то поставить на учет автомобиль не сможете

Спасибо, теперь все ясно.