Тинькофф банк прислал смс что судебные приставы могут войти в дом без моего присутствия так ли это.
Тинькофф банк прислал смс что судебные приставы могут войти в дом без моего присутсвия так ли это.
Здравствуйте, Елена, если банк подавал в суд на вас то приставы могут придти, но они также обязаны сначала вызвать вас и обо всем уведомить
Здравствуйте. Могут, но только после решения суда.
эта смс с целью Вас запугать, не обращайте внимание
Обратитесь на сайт ФССП и выясните возбуждено ли в отношении Вас исполнительное производство. Если да, то позвоните приставам и узнайте основания, если судебный приказ - то обращайтесь в Суд за выдачей копии и отменяйте его, если исполнительного производства в отношении Вас нет, значит Банк Вас просто запугивает.