«Судьба моего сына - от Воркуты до возвращения на север»
Мой сын прожил в Воркуте 18. 5 лет проработал до призыва в Армию два месяца и ушёл в Армию. Приехал после армии в среднюю полосу и прожил здесь 12 лет. , в 32 года снова уехал на север, сколько % северных у него сразу будет при устройстве.. справка с последнего места работы до призыва в Армию гласит о том что у него 80% . . . а сейчас она действительна?
Мой сын прожил в Воркуте 18. 5 лет проработал до призыва в Армию два месяца и ушёл в Армию . приехал после армии в среднюю полосу и прожил здесь 12 лет . , в 32 года снова уехал на север , сколько % северных у него сразу будет при устройстве .. справка с последнего места работы до призыва в Армию гласит о том что у него 80% . . . а сейчас она действительна? три ответаи все разные, один юрист говорит да должен в получить в полном объёме . другой пишет не положено.. на . какой закон опираться ??
Сразу надбавка за северный стаж будет 10%, остальное придется зарабатывать в течении 5 лет.