Может ли моя мать приватизировать квартиру без моего согласия? Я в квартире не прописана, выписалась где-то 25 лет назад.

Может ли моя мать проватизировать квартиру без моего согласия? Я в квартире не прописана, выписалась где-то 25 лет назад.
Лучший ответ

Здравствуйте..

без моего согласия?

выписалась где-то 25 лет назад.

А зачем ей Ваше согласие, если Вы в квартире не прописаны?))

Да, Ваша мама может приватизировать квартиру без Вашего согласия..

Добрый день.

Если вы не прописаны в квартире, то вашего согласия на приватизацию не требуется.