Ошибочное начисление алиментов - кто должен возместить?

Ошибка бухгалтерии при начислении алиментов.

Здравствуйте, на днях позвонили из бухгалтерии и сказали, что ошибочно мне начислили алименты 2 раза в сентябре (сумма одна и та же, с разницей в две недели). Прошло уже полгода и только что спохватились. Мотивировали это тем, что бывший муж уволился в конце сентября, а бухгалтерия этого не знала и заплатила ещё раз. Теперь требуют вернуть деньги. Должна ли я это делать или это ошибка бухгалтера?

Лучший ответ

Вы должны вернуть денежные средства, после получения письменного требования