Требование ИФНС о несоответствии суммы в декларации и банковского счета - возможные основания для пояснения
Ситуация такая, ИФНС в время камеральной проверки выставило требование о несоответствии суммы указанной в декларации и суммы банковского счета с 01.01.15 по 31.12.15. не указав сумму расхождения. У меня за этот период перечисление на счет было всего 25 тысяч рублей. У меня налог УСН доходы 6%. На какую норму права я могу сослаться при пояснении.
Лучший ответ
А Вы думаете без ознакомления с документами, что реально дать консультацию, тем более по результатам камеральной проверки, товарисч партнер сайта?
Обжалуйте в апелляционном порядке, если не согласны.
Согласен, без документов невозможно дать ответ. Я направил в ИФНС пояснение с приложением копии платежных поручений
Я направил вИФНС пояснение на их требование, с приложением копий платежных поручений и сославшись на НК РФ