Пользователь 9111.ru
Екатеринбург, 13.03.2016, 17:11

Недостаток направлений на устройство в центре занятости - причины и объяснения

Вопрос №9970770 из г. Екатеринбург
опубликован 13.03.2016, 17:11
Состою на учете в центре занятости, и мне больше года не дают направлений на устройство, хотя вакансий подходящих для меня и которых я пожелала полно, на такой вопрос мне ответили, что в базе у них нет. Почему так?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обжалуйте действия (бездействия) специалиста ЦЗ вышестоящему руководителю. Жалоба пишится в произвольной форме, с указанием всех обстоятельств.

13.03.2016, 17:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Сначала можно в досудебном порядке претензию направить.

13.03.2016, 18:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А чем может помочь руководитель,если у них такие правила,по его наверное распоряжению все делается.

14.03.2016, 09:55

Здравствуйте. Если, обстоятельства позволяют можете обратиться в прокуратуру. Обратитесь в суд.

14.03.2016, 09:59

Нужно другого руководителя найти.

15.03.2016, 15:27

Направлений не дают, самой еще сложнее устроиться, пособие небольшое, теряю надежду и морально устаю по этому поводу

15.03.2016, 20:42

Стоит написать заявление руководителю.

16.03.2016, 19:55