Недостаток направлений на устройство в центре занятости - причины и объяснения
Состою на учете в центре занятости, и мне больше года не дают направлений на устройство, хотя вакансий подходящих для меня и которых я пожелала полно, на такой вопрос мне ответили, что в базе у них нет. Почему так?
Здравствуйте. Обжалуйте действия (бездействия) специалиста ЦЗ вышестоящему руководителю. Жалоба пишится в произвольной форме, с указанием всех обстоятельств.
Сначала можно в досудебном порядке претензию направить.
А чем может помочь руководитель,если у них такие правила,по его наверное распоряжению все делается.
Здравствуйте. Если, обстоятельства позволяют можете обратиться в прокуратуру. Обратитесь в суд.
Нужно другого руководителя найти.
Направлений не дают, самой еще сложнее устроиться, пособие небольшое, теряю надежду и морально устаю по этому поводу
Стоит написать заявление руководителю.