Или на какую-то другую сумму?

Если незаконные действия ответчика по гражданскому делу задержали получение прибыли истцом (но, если решение суда будет выполнено - истец получит свою прибыль, задержки не будет) имеет ли смысл истцу подать в суд на нанесение ущерба, равному этой сумме прибыли, в том смысле, что можно ли рассчитывать на компенсацию этой суммы? Или на какую-то другую сумму?
Лучший ответ

Ответ дубль два.Имеет совершенно реальный смысл имено на эту сумму.

Вы сами-то поняли , что хотели сказать?