Процесс восстановления в университет и перевод в другое учебное заведение - возможные проблемы и решения
Я был отчислен из института около 5 лет назад, захотел восстановиться в другой вуз, но там мне сказали, что принять меня не могут, так как я не являюсь студентом в своем вузе, для этого мне посоветовали восстановиться в своем вузе и только потом перевестись в другой! Вопрос мой состоит вот в чем... Могу ли я после восстановления в свой вуз, сразу же перевестись в желанный мною вуз! Не возникнет ли проблем?
Здравствуйте. Не возникнет проблем, если будет предварительная договоренность с желаемым ВУЗом, Максим. Потому что некоторые предметы, возможно потребуется пересдавать.