Может ли съемная квартира быть посещена судебными приставами и как это повлияет на имущество?
Могут ли судебные приставы придти на съемную квартиру?
Вопрос в том, что я не живу по адресу своей прописки, а живет там только мама, сам снимаю квартиру другом городе.
Обязан ли я их пускать?
Если я их впущу, арестуют ли имущество которое не принадлежит мне?
(в квартире из своего только вещи и компьютер, все остальное хозяйское)
Здравствуйте, приставы не то что "могут", а обязаны разыскивать должника и его имущество везде, где это возможно. Не пустить их в квартиру - ну, попробуйте, если хотите отвечать потом за противодействие законным действиям органов власти.
Они хоть куда могут прийти к должнику.